Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Remeza СБ4/C-50.J1047B, 50 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Remeza СБ4/C-50.J1047B, 50 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Remeza СБ4/C-50.J1047B, 50 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор масляный Remeza СБ4/C-50.J1047B, 50 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Remeza СБ4/C-50.J1047B, 50 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Remeza СБ4/C-50.J1047B, 50 л, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 200 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество постов | 4 шт |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 43.5x68x84 см |
| Вес | 39 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Remeza |
Отзывы
| Плюсы: | Надёжный, добротная сборка, износостойкий |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Брал первый раз через яндекс маркет, что хочется отметить, тех поддержка самая лучшая, держат до последнего на балансе вопрос покупателя, пока он не решится, за это 10 из 10. По компрессору: было не очень приятно, когда его доставили вне штатной упаковке, после распаковки обнаружил треснутые и погнутые детали (возможно уронили на бок при транспортировке), в следствии чего остался осадок. С помощью тех поддержки яндекс маркета решили вопрос и мне продавец отправил с нового компрессора запчасти. Сам компрессор работает отлично, претензий нет. Товар рекомендую. На все про все ушло времени больше двух недель, что бы мне отправили целые запчасти. |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя каркасная CHAMPION Rainy Day RD55/B01 550 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Стеклоочистителя Бескаркасная 430мм Champion арт. EU43C01
Средняя оценка —Сохранить
-
Volvo "Щетки Стекла Лобового" VOLVO арт. 31276593
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная TRICO ICE 475 475 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный BERG Compressors ВК-15-500 8, 500 л, 15 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







