Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный PATRIOT Remeza СБ 4/Ф-500 LB 75 ТБ, 500 л, 11 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный PATRIOT Remeza СБ 4/Ф-500 LB 75 ТБ, 500 л, 11 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный PATRIOT Remeza СБ 4/Ф-500 LB 75 ТБ, 500 л, 11 кВт ниже.
Компрессор масляный PATRIOT Remeza СБ 4/Ф-500 LB 75 ТБ, 500 л, 11 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный PATRIOT Remeza СБ 4/Ф-500 LB 75 ТБ, 500 л, 11 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный PATRIOT Remeza СБ 4/Ф-500 LB 75 ТБ, 500 л, 11 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 500 л |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 11 кВт / 14 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 1900 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 2 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Тандем | есть |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 365 кг |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 125 см |
| Глубина | 61 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | PATRIOT |
Вы смотрели
-
Видеорегистратор Xiaomi (Mi) DDPai Z50, разрешение 3840x2160, GLOBAL,черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект кабелей для Установки 2-х канального усилителя и сабвуфера / RCA-RCA провода
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная LYNXauto XF6550P 650 мм / 500 мм, 2 шт. для Volvo C30
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор Digma MIRROR DUAL черный 5Mpix 1080x1920 1080p 120гр. GP2248
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Black Box автомобильный Dualens / Регистратор камера для автомобиля / Камера заднего вида
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.













