Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Парма К-750/9КМ, 9 л, 0.75 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Парма К-750/9КМ, 9 л, 0.75 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Парма К-750/9КМ, 9 л, 0.75 кВт ниже.
Компрессор масляный Парма К-750/9КМ, 9 л, 0.75 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Парма К-750/9КМ, 9 л, 0.75 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Парма К-750/9КМ, 9 л, 0.75 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 9 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 0 кВт / 1 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 126 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 22 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Парма |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный ALMiG BELT-7-8 O, 7.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Senco AC4504, 4 л, 0.24 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя комплект для BMW X5 (e53) 1999-2006 ХорГИб55/60
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный BERG Compressors ВК-30 15, 30 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ravak Campanula II 170x75 SPORT PLUS HYDRO ANTIK
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







