Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Kronwerk, 24 л 206 л/мин. 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Kronwerk, 24 л 206 л/мин. 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Kronwerk, 24 л 206 л/мин. 1.5 кВт ниже.
Компрессор масляный Kronwerk, 24 л 206 л/мин. 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Kronwerk, 24 л 206 л/мин. 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Kronwerk, 24 л 206 л/мин. 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 206 л/мин |
| Производительность на выходе | 180 л/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Размеры | 28x57x61 см |
| Вес | 19 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kronwerk |
Вы смотрели
-
Видеорегистратор с радар-детектором Playme Lite GPS черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Автономное Пуско-Зарядное устройство Вымпел-64 1193
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя гибридная AUTOPROFI HYB-18 450 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-27,9/0,7 ШМЧ, 160 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя гибридная (700 мм) "HEYNER", 038 000 (1 уп.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












