Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Kraftmann VEGA 75-8, 75 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Kraftmann VEGA 75-8, 75 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Kraftmann VEGA 75-8, 75 кВт ниже.
Компрессор масляный Kraftmann VEGA 75-8, 75 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Kraftmann VEGA 75-8, 75 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Kraftmann VEGA 75-8, 75 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 75 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 11860 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Размеры | 175x160x108 см |
| Дополнительная информация | блок управления Air Control 1 |
| Вес | 1420 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kraftmann |
Вы смотрели
-
Видеорегистратор TrendVision 4K, 2 камеры, GPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Xiaomi Видеорегистратор Xiaomi DDpai mini Dash Cam
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель автомобильный Carline CAB11121
Средняя оценка —Сохранить
-
Ременной компрессор Foxweld AEROMAX 480/100 5887
Средняя оценка —Сохранить
-
JIE STAR Конструктор "Бульдозер", 20 деталей
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







