Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Kraftmann VEGA 132 8, 132 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Kraftmann VEGA 132 8, 132 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Kraftmann VEGA 132 8, 132 кВт ниже.
Компрессор масляный Kraftmann VEGA 132 8, 132 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Kraftmann VEGA 132 8, 132 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Kraftmann VEGA 132 8, 132 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 132 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 20470 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Размеры | 140x186x260 см |
| Дополнительная информация | блок управления Air Control 3 |
| Вес | 2200 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kraftmann |
Вы смотрели
-
Компрессор поршневой с ременным приводом, объем 100 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Airpol PRT 132-13, 132 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Eco AE 251-4, 24 л, 1.8 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Входная дверь Анкона 960х2050 Левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Quattro Elementi DV-370-100, 100 л, 2.25 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







