Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Kolner KAC 24L, 24 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Kolner KAC 24L, 24 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Kolner KAC 24L, 24 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор масляный Kolner KAC 24L, 24 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Kolner KAC 24L, 24 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Kolner KAC 24L, 24 л, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 210 л/мин |
| Производительность на выходе | 206 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры | 25x59x60 см |
| Вес | 21 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kolner |
Вы смотрели
-
Ecoiffier Abrick Classic 3106 Carrière + Véhicule TP
Средняя оценка —Сохранить
-
ХОРС Щетка стеклоочистителя гибридная 610 мм (24) хорс Evolution 61EVORB
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство PATRIOT SCD-300
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Мастер Малыш 1014 Пожарная машина
Средняя оценка —Сохранить
-
P.I.T. Пуско- зарядное устройство PIT PZU450- C
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












