Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный коаксиальный KOLNER KAC 24LM, арт. кн24лм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный коаксиальный KOLNER KAC 24LM, арт. кн24лм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный коаксиальный KOLNER KAC 24LM, арт. кн24лм ниже.
Компрессор масляный коаксиальный KOLNER KAC 24LM, арт. кн24лм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный коаксиальный KOLNER KAC 24LM, арт. кн24лм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный коаксиальный KOLNER KAC 24LM, арт. кн24лм.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2040 кВт |
| Давление | 24 бар |
| Производительность на входе | 210 л/мин |
| Производительность на выходе | 210 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры | 250x600x590 см |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительная информация | для продуцирования сжатого воздуха или газа |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kolner |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный FINI K-MAX 1110-500F ES VS, 500 л, 11 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор 2 камеры, HD 1080P, TFT 4.0, обзор 160°
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка Life Control MCLH-03,10А, с заземлением, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная AIRLINE AWB-RK-400 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт 22"/ 550 мм, каркасная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












