Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Инстар КПВ 31008, 8 л, 1.4 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Инстар КПВ 31008, 8 л, 1.4 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Инстар КПВ 31008, 8 л, 1.4 кВт ниже.
Компрессор масляный Инстар КПВ 31008, 8 л, 1.4 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Инстар КПВ 31008, 8 л, 1.4 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Инстар КПВ 31008, 8 л, 1.4 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 8 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт / 1 кВт |
| Количество постов | 1 шт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 180 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 50 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Инстар |
Вы смотрели
-
Щетки стеклоочистителя для Mercedes-Benz CLC CL203 2008-2010
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство 10000 мАч, 3 LED, 2USB, DC 12V,
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Alca SUPER FLAT 330мм (043000)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж обезжелезивания 10"Вig Вlue
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Dali DLCY-13/13 (Yuchai), 92 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







