Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный HUBERTH RP306250 250-573, 250 л, 4 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный HUBERTH RP306250 250-573, 250 л, 4 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный HUBERTH RP306250 250-573, 250 л, 4 кВт ниже.
Компрессор масляный HUBERTH RP306250 250-573, 250 л, 4 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный HUBERTH RP306250 250-573, 250 л, 4 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный HUBERTH RP306250 250-573, 250 л, 4 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 250 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 4 кВт / 5 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 573 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | четыре колеса |
| Дополнительно | |
| Вес | 148 кг |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 99 см |
| Глубина | 156 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HUBERTH |
Вы смотрели
-
Автомобильный видеорегистратор Black Box Full HD 1080P, 2 камеры, G-sensor
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Кратон AC-280-40-DD, с прямой передачей, оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор-зеркало, 2 камеры, Full HD, сенсорный экран, G-Sensor
Средняя оценка —Сохранить
-
Входная дверь Спарта Белый софт 860х2050 Правая
Средняя оценка —Сохранить
-
UMS-провод Комплект для подключения DTA2, DTA4 (Incar UNI-UMS1487)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







