Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Fubag DCF-900/270 CT7,5, 270 л, 5.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Fubag DCF-900/270 CT7,5, 270 л, 5.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Fubag DCF-900/270 CT7,5, 270 л, 5.5 кВт ниже.
Компрессор масляный Fubag DCF-900/270 CT7,5, 270 л, 5.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Fubag DCF-900/270 CT7,5, 270 л, 5.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Fubag DCF-900/270 CT7,5, 270 л, 5.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 5 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на входе | 900 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 270 л |
| Количество цилиндров компрессора | 3 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 2 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Конструкция | |
| Транспортировка | шасси |
| Дополнительно | |
| Размеры | 56x118x145 см |
| Вес | 200 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Вы смотрели
-
Утеплитель д/дверей обивка "комфорт" серый на ватине
Средняя оценка —Сохранить
-
VIDIMA Акриловая ванна Vidima СеваМикс (140x140 см)
Средняя оценка —Сохранить
-
Салфетки из микрофибры Даджет dBot W100/W120/W140/W200/W220
Средняя оценка —Сохранить
-
Блютуз-ресивер для авто и гаджетов с AUX/Bluetooth для музыки AUX
Средняя оценка —Сохранить
-
Пакет ламинированный "Красная ёлка" 18 х 23 х 10
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







