Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Fubag DCF-1700/270 СТ15, 270 л, 11 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Fubag DCF-1700/270 СТ15, 270 л, 11 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Fubag DCF-1700/270 СТ15, 270 л, 11 кВт ниже.
Компрессор масляный Fubag DCF-1700/270 СТ15, 270 л, 11 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Fubag DCF-1700/270 СТ15, 270 л, 11 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Fubag DCF-1700/270 СТ15, 270 л, 11 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 11 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на выходе | 1700 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Максимальное число оборотов | 900 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 270 л |
| Количество цилиндров компрессора | 4 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 2 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | шасси |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Размеры | 145x132x56 см |
| Вес | 270 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Вы смотрели
-
Автомобильный FM-модулятор ACV FMT-120B черный MicroSD BT USB (37574)
Средняя оценка —Сохранить
-
Брошь "Императрица" гамма, цвет бело-голубой в золоте
Средняя оценка —Сохранить
-
Вафельные рулетики Семейка ОЗБИ классические 150 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Линолеум бытовой Ричард 5 Синтерос Stimul Отрез 3,0*6,5м (Хит продаж)
Средняя оценка —Сохранить
-
Линолеум бытовой усиленный Комфорт Спенсер 3 Синтерос Отрез 1,5*1м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







