Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Fubag B4800В/100 СТ4, 100 л, 3 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Fubag B4800В/100 СТ4, 100 л, 3 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Fubag B4800В/100 СТ4, 100 л, 3 кВт ниже.
Компрессор масляный Fubag B4800В/100 СТ4, 100 л, 3 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Fubag B4800В/100 СТ4, 100 л, 3 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Fubag B4800В/100 СТ4, 100 л, 3 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 3 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на выходе | 480 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Максимальное число оборотов | 1450 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров компрессора | 2 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | шасси |
| Дополнительно | |
| Размеры | 108x85x44 см |
| Вес | 88 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Качество товара. Доставка. Сроки |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Автомобильный FM-модулятор трансмиттер, Bluetooth 5.0, 18W, 3A KAKUSIGA KSC-851
Средняя оценка —Сохранить
-
Подарочный пакет, бумага, 23 см, Koopman International
Средняя оценка —Сохранить
-
Добропаровъ Окно, 60×60см, двойное стекло хвоя
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Пакет с лентой Beauty, 20 × 30 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Сахар-рафинад офисмаг 620683, комплект 6 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









