Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FoxWeld Aero 5962 380/100, 100 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FoxWeld Aero 5962 380/100, 100 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FoxWeld Aero 5962 380/100, 100 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный FoxWeld Aero 5962 380/100, 100 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FoxWeld Aero 5962 380/100, 100 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FoxWeld Aero 5962 380/100, 100 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 100 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 2 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Максимальное число оборотов | 1020 ход/мин |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 380 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 2 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 64 кг |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 101 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Отзывы
| Плюсы: | Не было возможности оценить. |
| Минусы: | Заказывал под большой объем покрасочных работ более года назад. До сих пор звонят... |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Серьги и подвеска ручной работы с натуральным камнем
Средняя оценка —Сохранить
-
Акустический кабель 2*1.5 мм2 ACV (Луженая медь),5м
Средняя оценка —Сохранить
-
Блютуз aux FM трансмиттер bluetooth адаптер ресивер Joyroom JR-CB3 черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Авто FM трансмиттер MIVO MF-08 Bluetooth/QC3.0/SIRI (черный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор для автомобиля с камерой заднего вида
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







