Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC Super COSMOS 50, 50 л, 1.8 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC Super COSMOS 50, 50 л, 1.8 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC Super COSMOS 50, 50 л, 1.8 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC Super COSMOS 50, 50 л, 1.8 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC Super COSMOS 50, 50 л, 1.8 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC Super COSMOS 50, 50 л, 1.8 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 84x70x32 см |
| Вес | 37 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Магнитола TS7 Volkswagen Passat B6 7 B7 CC 2010-2015 2/32 GB, Bluetooth, FM/AM, GPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS, 16"/ 410 мм, бескаркасная, мультикрепление
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект проводов для установки в Mazda 3 2003-2013 (основной, CAN, USB)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессоры ременные 255 Компрессор PATRIOT REMEZA СБ 4/С- 50 LB 30 A
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя комплект 2шт для Porsche Cayman 2013- Dfor 58/53 PB16
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








