Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC GM 25-302, 24 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC GM 25-302, 24 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC GM 25-302, 24 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC GM 25-302, 24 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC GM 25-302, 24 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC GM 25-302, 24 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 24 л |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 2 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 290 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 63 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
CARAV 16-032 Провода для Android ГУ RENAULT 2012+/DACIA 2011+/Power/Speakers/Antenna/Camera/CANBUS
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор поршневой Tecumseh AW721KT-103-A4 (AWG5532EXC)
Средняя оценка —Сохранить
-
Cra-Z-Art Lite Brix 35817 Полицейский патруль
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный FM-трансмиттер M30 цвет черный, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Водозащитные козырьки пластик 6,5"(16,5см) (пара) с подиумом
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







