Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR DRY 8,5, 45 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR DRY 8,5, 45 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR DRY 8,5, 45 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR DRY 8,5, 45 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR DRY 8,5, 45 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR DRY 8,5, 45 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 45 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 7260 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Размеры | 181x155.5x83 см |
| Вес | 747 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Силовой разъем REMA высокотоковый 160A (мама, с ручкой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Jisi bricks (Decool) Ultra Car 78115 Гоночная трасса Шевроле Камаро
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор фосфорный Skeleton , скелеты, кости светятся в темноте, "Человек "
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола TS18PRO для Киа Kia K5 2020-2022 4/64Gb, Bluetooth, FM/AM, GPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная BOSCH Aerotwin Rear A380H 380 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







