Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR 7.5, 7.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR 7.5, 7.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR 7.5, 7.5 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR 7.5, 7.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR 7.5, 7.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK АX 603DR 7.5, 7.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Давление | 45 бар |
| Мощность | 7 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 7560 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Размеры | 133x155.5x83 см |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 629 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Магнитола для автомобиля 2+64. 2 din, 9 дюймов. WIFI, Bluetooth, MP5-плеер. Carplay, Android
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный BERG Compressors ВК-22О-500 8, 500 л, 22 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная SWF Das Original Rear 116515 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Feron Уличный настенный светильник 4202 11026, E27, 100 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Опора ВЭП "СВЕТ" 1,0 м. пластиковая черная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







