Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 303BD 8, 22 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 303BD 8, 22 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 303BD 8, 22 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 303BD 8, 22 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 303BD 8, 22 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 303BD 8, 22 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 22 кВт / 29 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 3650 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 377 кг |
| Ширина | 113 см |
| Высота | 122 см |
| Глубина | 78 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя гибридная AIRLINE AWB-H-410 410 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель двухклавишный черный матовый W1120008
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная LYNXauto LW530 530 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство Автоэлектрика Т 1001АР 00000805
Средняя оценка —Сохранить
-
К-т бeскаркасных щеток стеклоочистителя TEFLON 550/340 ММ, 1 адаптер
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







