Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103BD DRY 8, 7.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103BD DRY 8, 7.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103BD DRY 8, 7.5 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103BD DRY 8, 7.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103BD DRY 8, 7.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 103BD DRY 8, 7.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 7 кВт / 10 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 1240 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 276 кг |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 107 см |
| Глубина | 61 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Компрессор Кратон с прямой передачей безмаслянный AC-260-24-OFHS
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект дворников Alca Start 600 мм + 400 мм Hook для Hyundai ix35 2009-2013
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор поршневой Hyundai НYC 402100LMS, 100 л, 400 л/мин.
Средняя оценка —Сохранить
-
Mystery Клемма MYSTERY 4GA Ring (кольцевая 4 Ga, комплект)
Средняя оценка —Сохранить
-
GoodYear Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS, 19"/ 480 мм, бескаркасная, мультикрепление
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







