Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 703 BD 8, 5.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 703 BD 8, 5.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 703 BD 8, 5.5 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 703 BD 8, 5.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 703 BD 8, 5.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 703 BD 8, 5.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 5 кВт / 7 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 880 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Вес | 241 кг |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 107 см |
| Глубина | 106 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный BRAIT КМR-2200/100, 90 л, 2.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная ClimAir CL-600 600 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FoxWeld Aeromax 5073 380/100, 100 л, 2.2 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки Стеклоочистителя, Комплекты™stellox Stellox арт. 201632SX
Средняя оценка —Сохранить
-
Масляный компрессор Elitech КПМ 300/50 Промо (E0503.004.00) арт 199626
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







