Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 253 BD-SD DRY 10 7.5, 18.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 253 BD-SD DRY 10 7.5, 18.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 253 BD-SD DRY 10 7.5, 18.5 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 253 BD-SD DRY 10 7.5, 18.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 253 BD-SD DRY 10 7.5, 18.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 253 BD-SD DRY 10 7.5, 18.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 7 бар |
| Мощность | 18 кВт / 25 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Частотный преобразователь | есть |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 2935 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вес | 445 кг |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 122 см |
| Глубина | 158 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Переходник штатного USB Toyota Corolla RAV4 Camry 4 PIN
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола Teyes CC3L 4/32 для Toyota Estima (Тойота Эстима) 2000 - 2005
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес для динамиков 3" Р80-2 FO (ППУ10, д.93*80*68*64 мм, высота 3 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола для Subaru Outback 4 BR Legacy 5 TS7 Bluetooth, FM/AM, GPS, Сенсорная
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект Бескаркасных Щеток Стеклоочистителя 650мм/650мм Df-068 Denso арт. DF068
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







