Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 203 BD 10, 15 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 203 BD 10, 15 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 203 BD 10, 15 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 203 BD 10, 15 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 203 BD 10, 15 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 203 BD 10, 15 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 15 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на входе | 2110 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Размеры | 61.5x107x106.5 см |
| Вес | 270 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Зарядное трансформаторное устройство General Technologies, 6В/12В/ 24В, 0,5А-20А, для АКБ 00-00033046
Средняя оценка —Сохранить
-
Ausini Конструктор Пожарная бригада «Вертолёт», 69 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник Feron Версаль pl3704 06341 (4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для детскoго электрoмобиля FLH-12V/0.7Ah.
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник Nowodvorski Flowerpot 9713
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







