Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 1253 DR A 8.5, 90 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 1253 DR A 8.5, 90 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 1253 DR A 8.5, 90 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 1253 DR A 8.5, 90 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 1253 DR A 8.5, 90 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 1253 DR A 8.5, 90 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 90 кВт / 122 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 15960 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 1600 кг |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 163 см |
| Глубина | 186 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Компрессор безмасляный Remeza СБ4-24.OLD15СКМ, 24 л, 1.1 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная DENSO DF-268 600 мм / 550 мм, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Garage PK 24.F210/1.5, 24 л, 1.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор воздушный DENZEL D. L-1300, 10 бар, 1,3 кВт 180 л/мин, 5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Airline1 AIRLINE Щетка стеклоочистителя каркас 650мм (26) 1 адаптер (AWB-K-650)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







