Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный FIAC 16.VS204K, 16 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный FIAC 16.VS204K, 16 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный FIAC 16.VS204K, 16 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор масляный FIAC 16.VS204K, 16 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный FIAC 16.VS204K, 16 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный FIAC 16.VS204K, 16 л, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 16 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 200 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 85 кг |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 51 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Щетка Стеклоочистителя 400mm Japanparts арт. SS-X40C
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор 70mai A400-1 Dash Cam A400 + Rear Cam RC09, black
Средняя оценка —Сохранить
-
ТЕХПРОМ Компрессор Техпром/Энергопром КМР-335/100, 2.2/2.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная AVS Classic line CW-14 350 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ELITECH КР 500 / АВ850ТБ / 11Т, 500 л, 11 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







