Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Ekomak EKO 45 CD VST 13, 45 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Ekomak EKO 45 CD VST 13, 45 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Ekomak EKO 45 CD VST 13, 45 кВт ниже.
Компрессор масляный Ekomak EKO 45 CD VST 13, 45 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Ekomak EKO 45 CD VST 13, 45 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Ekomak EKO 45 CD VST 13, 45 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 13 бар |
| Мощность | 45 кВт / 61 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Частотный преобразователь | есть |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 6030 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 940 кг |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 169 см |
| Глубина | 115 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ekomak |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный TOTAL TC120246, 24 л, 1.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный DALGAKIRAN DKC 150 380V, 80 л, 1.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Дистрибьютор SWAT FHD-AGU11 4GAx3
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильные FM- трансмиттеры ACV FMT-120B
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Стеклоочистителя 400мм Swf арт. 119530
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







