Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Ekomak EKO 315 CD 7, 315 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Ekomak EKO 315 CD 7, 315 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Ekomak EKO 315 CD 7, 315 кВт ниже.
Компрессор масляный Ekomak EKO 315 CD 7, 315 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Ekomak EKO 315 CD 7, 315 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Ekomak EKO 315 CD 7, 315 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 7 бар |
| Мощность | 315 кВт / 428 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 52320 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 6350 кг |
| Ширина | 510 см |
| Высота | 225 см |
| Глубина | 215 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ekomak |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя каркасная HOLA HB20 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор 70mai Dash Cam 1S Midrive D06, черный, (Global)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ЗИФ ПВ-12/1,5, 132 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя CA-RE для Mitsubishi Space Star MPV 2013 Onwards
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Mio ViVa V56. Дисплей 3.0
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







