Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Ekomak EKO 132 CD VST 10, 132 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Ekomak EKO 132 CD VST 10, 132 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Ekomak EKO 132 CD VST 10, 132 кВт ниже.
Компрессор масляный Ekomak EKO 132 CD VST 10, 132 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Ekomak EKO 132 CD VST 10, 132 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Ekomak EKO 132 CD VST 10, 132 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 132 кВт / 179 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Частотный преобразователь | есть |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 21000 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 3580 кг |
| Ширина | 284 см |
| Высота | 193 см |
| Глубина | 175 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ekomak |
Вы смотрели
-
FENOX Щетка стеклоочистителя бескаркасная 550 мм EVOLUTION (FENOX)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ELAND WIND 50B-1CO PRO, 50 л, 1.8 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая RIHO DELTA 150 Левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Rutrike Зарядное устройство RuTrike 60V100AН (12A)
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство АКБ 12 В, 1.7 А, автомат, 220 В
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







