Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Ekomak DMD 400C VST 10, 30 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Ekomak DMD 400C VST 10, 30 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Ekomak DMD 400C VST 10, 30 кВт ниже.
Компрессор масляный Ekomak DMD 400C VST 10, 30 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Ekomak DMD 400C VST 10, 30 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Ekomak DMD 400C VST 10, 30 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 30 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Частотный преобразователь | есть |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 3620 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Размеры | 119.5x159x92 см |
| Вес | 610 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ekomak |
Вы смотрели
-
Щетка (Производитель: Hyundai-Kia 98360-A5000)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки Стеклоочистителя, Комплект Swf арт. 119102
Средняя оценка —Сохранить
-
ROXIMO CarDroid RD-2601 для Mitsubishi Outlander 3, lancer 11, ASX (Android 6.0)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Quattro Elementi B 400-50, 50 л, 2.2 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор NAVITEL R700 GPS DUAL ( HD камера )
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







