Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Ekomak DMD 30 CRD 8, 300 л, 3 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Ekomak DMD 30 CRD 8, 300 л, 3 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Ekomak DMD 30 CRD 8, 300 л, 3 кВт ниже.
Компрессор масляный Ekomak DMD 30 CRD 8, 300 л, 3 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Ekomak DMD 30 CRD 8, 300 л, 3 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Ekomak DMD 30 CRD 8, 300 л, 3 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 3 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 330 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 300 л |
| Количество цилиндров компрессора | 3 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 3 |
| Количество постов | 8 шт |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Осушитель воздуха | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Размеры | 75.3x127x135 см |
| Вес | 200 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ekomak |
Вы смотрели
-
Дифф. автомат 2Р 25А 30мА 4,5кА 1Р+N AC С ДИФ-101 DEKraft
Средняя оценка —Сохранить
-
Мовиль Цинк МasterWax Аэрозоль,1000мл, 3 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Ekomak EKO 55 CD VST 10, 55 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







