Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Ekomak DMD 1000C VST 13, 75 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Ekomak DMD 1000C VST 13, 75 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Ekomak DMD 1000C VST 13, 75 кВт ниже.
Компрессор масляный Ekomak DMD 1000C VST 13, 75 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Ekomak DMD 1000C VST 13, 75 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Ekomak DMD 1000C VST 13, 75 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 75 кВт |
| Давление | 13 бар |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | отсутствует |
| Частотный преобразователь | есть |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 132x180x155 см |
| Вес | 1390 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ekomak |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя гибридная 450 мм LYNXauto
Средняя оценка —Сохранить
-
FM-трансмиттер ACV (FMT-116B)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сима-ленд FM-трансмиттер, 12-24В, 2USB/WMA/MicroSD/Bluetooth 5080825
Средняя оценка —Сохранить
-
Межблочный кабель DL Audio Gryphon Pro RCA 4M
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя CA-RE для Chrysler 300M Saloon 1998 - 2004
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







