Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ДИОЛД КВП-1-2100-50, 50 л, 2.1 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ДИОЛД КВП-1-2100-50, 50 л, 2.1 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ДИОЛД КВП-1-2100-50, 50 л, 2.1 кВт ниже.
Компрессор масляный ДИОЛД КВП-1-2100-50, 50 л, 2.1 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ДИОЛД КВП-1-2100-50, 50 л, 2.1 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ДИОЛД КВП-1-2100-50, 50 л, 2.1 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 270 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 36x61x68 см |
| Вес | 26 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Цена)
Сей девайс приобрёл за 15.600 со скидкой, покупкой доволен, в один заход покрасил гараж в 21 кв/м |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Гриль для акустики AMP MGH165, сталь + пластик, черный, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Remeza СБ4-100.OLD15СТKM-5, 100 л, 2.2 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Iso переходник для магнитол 16 pin универсальный для Андроид магнитол
Средняя оценка —Сохранить
-
АЗУ Earldom ET-M47 2xUSB, 2.4A, BT 5.0, LED дисплей, FM, микрофон, USB flash, MicroSD (черный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FIAC NEW SILVER 3/200 8, 200 л, 2.2 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







