Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ДИОЛД КМП-2000-24, 24 л, 2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ДИОЛД КМП-2000-24, 24 л, 2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ДИОЛД КМП-2000-24, 24 л, 2 кВт ниже.
Компрессор масляный ДИОЛД КМП-2000-24, 24 л, 2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ДИОЛД КМП-2000-24, 24 л, 2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ДИОЛД КМП-2000-24, 24 л, 2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 24 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 2 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 270 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 25 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ДИОЛД |
Отзывы
| Плюсы: | - Недорогой
- Давления хватает |
| Минусы: | - Греется
- Нужно делать перерывы |
| Отзыв: | Купили компрессор совсем недавно. Небольшая цена на такую мощность и объем. Сразу купил хорошее масло. Опробовал на продувочном пистолете и шпилечном пистолете. Давления хватает, по инструкции нужно давать отдых компрессору, но специфика работы такая, что он не работает постоянно (это плюс). Масло сразу залил покупное хорошее Metabo. По мере пользования отзыв дополню. |
Вы смотрели
-
PATRON PWB5548-KIT-RL Щетки стеклоочистителя комплект
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Ekomak DMD 400C VST 8, 30 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздушный компрессор Elitech КПМ 300/50 Промо (E0503.004.00)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Dali DLDY-2.7/10 RA, 18.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок поршневой REMEZA LB 40-3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







