Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный DEKO DKAC24 260 л/мин, 24 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный DEKO DKAC24 260 л/мин, 24 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный DEKO DKAC24 260 л/мин, 24 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор масляный DEKO DKAC24 260 л/мин, 24 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный DEKO DKAC24 260 л/мин, 24 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный DEKO DKAC24 260 л/мин, 24 л, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 320 л/мин |
| Производительность на выходе | 260 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2800 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 2 шт. |
| Количество постов | 1 шт |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 51.5x54x25 см |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительная информация | 17.05 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | DEKO |
Вы смотрели
-
Пакет подарочный крафтовый «Inspiration», 18 × 23 × 10 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор полицейский джип 2в1, 47 дет. Город мастеров / конструкторы
Средняя оценка —Сохранить
-
Дверная коробка (комплект 2,5) шпон дуб радиал
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный FM модулятор Bluetooth USAMS CC143 C25 (2USB/2.4A-3A/PD 3A) черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Доводчик DL77N size 4/5 серебристый 162-168мм х 19мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












