Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Dali DLCY-26/25 (Cummins), 368 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Dali DLCY-26/25 (Cummins), 368 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Dali DLCY-26/25 (Cummins), 368 кВт ниже.
Компрессор масляный Dali DLCY-26/25 (Cummins), 368 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Dali DLCY-26/25 (Cummins), 368 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Dali DLCY-26/25 (Cummins), 368 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 25 бар |
| Мощность | 368 кВт / 500 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 26000 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | дизельный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | шасси |
| Дополнительно | |
| Вес | 10000 кг |
| Ширина | 470 см |
| Высота | 250 см |
| Глубина | 210 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Dali |
Вы смотрели
-
Картридж atoll GAC-10 DIY (гранул.уголь)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Энергомаш ВК-24, 24 л, 1.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
"(Audi), Щётка Стеклоочистителя" VAG арт. 8X3955425
Средняя оценка —Сохранить
-
Atoll Картридж Pentair (Pentek) BB GAC-20
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель Werkel WL10-SW-2G-2W, 10 А, шампань
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







