Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный DALGAKIRAN Tidy 30-7.5-900D, 900 л, 22 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный DALGAKIRAN Tidy 30-7.5-900D, 900 л, 22 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный DALGAKIRAN Tidy 30-7.5-900D, 900 л, 22 кВт ниже.
Компрессор масляный DALGAKIRAN Tidy 30-7.5-900D, 900 л, 22 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный DALGAKIRAN Tidy 30-7.5-900D, 900 л, 22 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный DALGAKIRAN Tidy 30-7.5-900D, 900 л, 22 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем ресивера | 900 л |
| Давление | 7 бар |
| Мощность | 22 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 3800 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Размеры | 200.6x196.9x85 см |
| Вес | 610 кг |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | DALGAKIRAN |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Azard Zebra 20 510 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеклоочиститель Каркасный 20+20 Gl. Wp.1 Gallant арт. GL2020FR
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя хорс 18"/ 450 мм, бескаркасная, мультиадаптор
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола Honda Freed 2008 - 2016 2Gb+32Gb
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная BOSCH Rear H426 425 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







