Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный DALGAKIRAN DKC 150 220 V, 80 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный DALGAKIRAN DKC 150 220 V, 80 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный DALGAKIRAN DKC 150 220 V, 80 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор масляный DALGAKIRAN DKC 150 220 V, 80 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный DALGAKIRAN DKC 150 220 V, 80 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный DALGAKIRAN DKC 150 220 V, 80 л, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 80 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 327 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Вес | 106 кг |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 113 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | DALGAKIRAN |
Вы смотрели
-
Сменный картридж AQUAPRO UPF-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Remeza КС10-8В3, 22.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Sdl R/C Technology 2017А-22 Красная тревога
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Армия 7266 Бронемашина "Тигр" с пушкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Джойстик управления магнитолой (подрулевой)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







