Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Comprag FRD1108-500, 500 л, 11 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Comprag FRD1108-500, 500 л, 11 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Comprag FRD1108-500, 500 л, 11 кВт ниже.
Компрессор масляный Comprag FRD1108-500, 500 л, 11 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Comprag FRD1108-500, 500 л, 11 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Comprag FRD1108-500, 500 л, 11 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 11 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 1600 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 500 л |
| Тип соединения | резьбовое |
| Функции | |
| Осушитель воздуха | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Размеры | 185.5x174x80 см |
| Вес | 557 кг |
Вы смотрели
-
Навигатор Garmin DriveSmart 50 RUS LMT, GPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Грили сетки для динамиков DL Audio Barracuda 165 Grill Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Sturm! AC93224OL, 24 л, 1.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
FM трансмитер с bluetooth Hoco E75 Bravery PD30W+QC3.0 car BT FM transmitter jazz black
Средняя оценка —Сохранить
-
AVS FM - трансмиттер AVS F-462, дисплей, пульт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







