Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный COLT Atlantic 240/50, 50 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный COLT Atlantic 240/50, 50 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный COLT Atlantic 240/50, 50 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор масляный COLT Atlantic 240/50, 50 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный COLT Atlantic 240/50, 50 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный COLT Atlantic 240/50, 50 л, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 50 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 220 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Производительность на выходе | 240 л/мин |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Вес | 24 кг |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 69 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | COLT |
Отзывы
| Плюсы: | Цена, комплект полный. |
| Минусы: | Масло необходимо менять, на холоде стал как холодец. При покупке курьер не дал чек. |
| Отзыв: | Купил для покраски лаком краскорапылителем, при покраски успевает поддерживать давление. |
| Плюсы: | Неприхотлив, достаточно мощный для мелкого бытового использования. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Брал некомплектный экземпляр за копейки, поэтому не жалко его совершенно. С осени 2018 года. На пневмопистолет хватает. Краскораспылитель тянет более-менее, но мотор не останавливается при этом. Греется, но, стоял в это время на улице в +3, так что с перерывами работы мотора на 3 минуты справился и продолжает пока работать. |
Вы смотрели
-
Hoco USB MP3 плеер + FM трансмиттер с дисплеем HOCO E51 Road treasure car BT FM transmitter
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ЗИФ ПВ-16/1,3 на шасси, 184 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная SKYWAY S02702009 360 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя зимняя 600мм 24" "HITO" WINTER
Средняя оценка —Сохранить
-
FM - трансмиттер AVS F-462, дисплей, пульт 2143524
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









