Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 7.5-10-500 ESQ, 500 л, 7.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 7.5-10-500 ESQ, 500 л, 7.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 7.5-10-500 ESQ, 500 л, 7.5 кВт ниже.
Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 7.5-10-500 ESQ, 500 л, 7.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 7.5-10-500 ESQ, 500 л, 7.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 7.5-10-500 ESQ, 500 л, 7.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 500 л |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 7 кВт / 10 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Частотный преобразователь | есть |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Вес | 430 кг |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 80 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Бежецкий завод "АСО" |
Вы смотрели
-
Компрессор воздушный BCV2200/100V, Denzel, 58112, ременный привод , 2.3 кВт, 100 литров, 440 л/мин
Средняя оценка —Сохранить
-
LEGO Super Heroes 30652 Межпространственный портал Доктора Стрэнджа
Средняя оценка —Сохранить
-
SWF 262231 Щетка стеклоочистителя задняя Connect бескаркасная 280/11` (универсальные адаптеры )
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя 58см универсальная Garde всесезонная бескаркасная WBF580 6 адаптеров
Средняя оценка —Сохранить
-
CARAV Carav 22-409 | 9" переходная рамка Toyota Highlander 2001-2007
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







