Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 5.5-8-230, 230 л, 5.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 5.5-8-230, 230 л, 5.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 5.5-8-230, 230 л, 5.5 кВт ниже.
Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 5.5-8-230, 230 л, 5.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 5.5-8-230, 230 л, 5.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 5.5-8-230, 230 л, 5.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объем ресивера | 230 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 5 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 800 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Размеры | 170x130x60 см |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 280 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Бежецкий завод "АСО" |
Вы смотрели
-
Щетка Ст/Очистит. Задняя 400mm EUROREPAR арт. 1623235880
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники (щетки стеклоочистителя) бескаркасные Artway для VOLVO V40 универсал 1995-2004 (500-500 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FarCar для Toyota Land Cruiser 200 на Android (D567/609M)
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка для розеток и выключателей Lexman Виктория плоская 4 поста цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор воздушный DL1300, 10 бар, 1,3 кВт, 180 л/мин, 5 л, с набором аксессуаров Denzel
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







