Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 11-10, 11 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 11-10, 11 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 11-10, 11 кВт ниже.
Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 11-10, 11 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 11-10, 11 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" ВК 11-10, 11 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 11 кВт / 14 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 1600 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вес | 290 кг |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 80 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Бежецкий завод "АСО" |
Вы смотрели
-
Урал Провода комплект URAL K2-MT4 (для 2Х канального усилителя 4GA)
Средняя оценка —Сохранить
-
А/шина Michelin Agilis X-Ice North 215/65 R16C 109/107R
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Trico ExactFit 700мм TRICO EF700
Средняя оценка —Сохранить
-
Дистрибьютор биполярный MiniANL SWAT FHDB-4MANL / 4 линии / ABS-пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
AIRLINE Щетка стеклоочистителя 550 мм (22") бескаркасная, 10 адаптеров
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







