Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" С416М4 8, 430 л, 7.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" С416М4 8, 430 л, 7.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" С416М4 8, 430 л, 7.5 кВт ниже.
Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" С416М4 8, 430 л, 7.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" С416М4 8, 430 л, 7.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Бежецкий завод "АСО" С416М4 8, 430 л, 7.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 430 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 7 кВт / 10 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 1200 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 2 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 280 кг |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 135 см |
| Глубина | 65 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Бежецкий завод "АСО" |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя каркасная MegaPower 341.5205900 компл 500 мм / 500 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Новая Материнская плата для Prestigio PCDVRR585GPS RoadRunner 585 GPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Bluetooth адаптер для Chorus Concert Symphony 1999-2006гг c микрофоном, (поддержка переключения треков)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя AL-027 "HYBRID GRAPHIT" 430мм (17") беcкаркасная с универсальным адаптером HEYNER
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя гибридная MICHELIN K13328-14 700 мм / 350 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







