Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный BERG Compressors ВК-5.5Р-500 10, 500 л, 5.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный BERG Compressors ВК-5.5Р-500 10, 500 л, 5.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный BERG Compressors ВК-5.5Р-500 10, 500 л, 5.5 кВт ниже.
Компрессор масляный BERG Compressors ВК-5.5Р-500 10, 500 л, 5.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный BERG Compressors ВК-5.5Р-500 10, 500 л, 5.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный BERG Compressors ВК-5.5Р-500 10, 500 л, 5.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 5 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на входе | 900 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 500 л |
| Количество постов | 5 шт |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Размеры | 90x190x200 см |
| Вес | 450 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BERG Compressors |
Вы смотрели
-
Переходник для штатного USB Nissan Ford 4 Pin
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный Bluetooth адаптер Eplutus FB-15 для громкой связи и музыки с USB (Bluetooth 5.1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола 2din 9 дюймов для автомобиля Chevrolet Aveo T250, 4+64GB, Android 11, Bluetooth
Средняя оценка —Сохранить
-
Kraftool Компрессор для пружин KRAFTOOL внешний Ø 110-180 мм / 400 мм 1-43379-180
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FINI VISION 18.5-13-500F-ES, 500 л, 18.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







