Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный BERG Compressors ВК-18.5Р 15, 18.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный BERG Compressors ВК-18.5Р 15, 18.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный BERG Compressors ВК-18.5Р 15, 18.5 кВт ниже.
Компрессор масляный BERG Compressors ВК-18.5Р 15, 18.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный BERG Compressors ВК-18.5Р 15, 18.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный BERG Compressors ВК-18.5Р 15, 18.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 18 кВт / 25 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 1800 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 455 кг |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 95 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BERG Compressors |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя хорс 20"/ 510 мм, бескаркасная, мультиадаптор
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-6,1/1,6 ШМЧ, 55 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
MASUMA Щетка стеклоочистителя беcкаркасная универсальный крепеж 700
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор носимый персональный Blackview X CAM (32 Гб)
Средняя оценка —Сохранить
-
Incar ISO HO-99 (ISO-переходник для а/м HONDA 1999+)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








