Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ATMOS ST 45 8,5 FD, 45 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ATMOS ST 45 8,5 FD, 45 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ATMOS ST 45 8,5 FD, 45 кВт ниже.
Компрессор масляный ATMOS ST 45 8,5 FD, 45 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ATMOS ST 45 8,5 FD, 45 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ATMOS ST 45 8,5 FD, 45 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 45 кВт / 61 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 7400 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вес | 1070 кг |
| Ширина | 187 см |
| Высота | 168 см |
| Глубина | 128 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ATMOS |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный Airpol PR 55-7,5, 55 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Remeza ВК220-8, 160 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Полесье Конструктор «Строитель», 101 деталь
Средняя оценка —Сохранить
-
Грили для динамиков, 20 см " Не играть."
Средняя оценка —Сохранить
-
AUX для BMW 5, 6, Z4, X3, X5, Mini
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







