Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ATMOS Albert E220-6 Vario-KR, 500 л, 21 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ATMOS Albert E220-6 Vario-KR, 500 л, 21 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ATMOS Albert E220-6 Vario-KR, 500 л, 21 кВт ниже.
Компрессор масляный ATMOS Albert E220-6 Vario-KR, 500 л, 21 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ATMOS Albert E220-6 Vario-KR, 500 л, 21 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ATMOS Albert E220-6 Vario-KR, 500 л, 21 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объем ресивера | 500 л |
| Давление | 6 бар |
| Мощность | 21 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Частотный преобразователь | есть |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 3300 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Размеры | 199x158.3x75.4 см |
| Вес | 440 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ATMOS |
Вы смотрели
-
Разъем автомагнитолы для китайских А/М + ISO (на андроид) / Переходник ISO для китайской андроид (android) магнитолы
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Remeza КМ-50.VS204Д, 50 л, 1.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ост-Ком Фиксики FIX0711-023 Парк аттракционов
Средняя оценка —Сохранить
-
FM трансмиттер Baseus T typed Wireless MP3 charger with car holder (PPS Quick Charger)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя AVS Basic Line BL-27, 27"/ 680 мм, бескаркаснаяВ наборе1шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







