Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Atlas Copco G18 13P TM, 500 л, 18 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Atlas Copco G18 13P TM, 500 л, 18 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Atlas Copco G18 13P TM, 500 л, 18 кВт ниже.
Компрессор масляный Atlas Copco G18 13P TM, 500 л, 18 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Atlas Copco G18 13P TM, 500 л, 18 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Atlas Copco G18 13P TM, 500 л, 18 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 500 л |
| Давление | 13 бар |
| Мощность | 18 кВт / 24 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 2310 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вес | 545 кг |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 192 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Atlas Copco |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная BOSCH Aerotwin Plus AP19U 475 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола 2din 9 дюймов для автомобиля Renault Sandero, 4+64GB, Android 11, Bluetooth
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная OSAWA FW40 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя задняя 25см alca rear classic универсальная
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор/ Френдс/ Подружки/ Супермаркет Хартлейк Сити
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







