Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF TM, 500 л, 15 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF TM, 500 л, 15 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF TM, 500 л, 15 кВт ниже.
Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF TM, 500 л, 15 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF TM, 500 л, 15 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF TM, 500 л, 15 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 500 л |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 15 кВт / 20 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 2310 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Вес | 595 кг |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 207 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Atlas Copco |
Вы смотрели
-
AVS F-771, Black MP3- плеер + FM- трансмиттер с дисплеем и пультом
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для автомагнитолы Geely EC7, установочный комплект, 1 штука.
Средняя оценка —Сохранить
-
REXANT Переходник аудио-видео 2RCA Rexant 14-0433 гнездо-гнездо - бинокль
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходной кабель ISO>Mitsubishi (1999-2006) AurA AWH-MT02
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор с радар-детекором SHO-ME Combo 5 MSTAR GPS/ГЛОНАСС
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







