Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF, 15 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF, 15 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF, 15 кВт ниже.
Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF, 15 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF, 15 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Atlas Copco G15L 10FF, 15 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 15 кВт / 20 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 2310 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Вес | 371 кг |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 122 см |
| Глубина | 128 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Atlas Copco |
Вы смотрели
-
Щетка с/о "Bosch" 3397007584 650/550мм AR655S
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Hofer 16"/410 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка стеклоочистителя HYBRID HEMEN 700 мм (H70HYB)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный FINI OS 11-08, 11 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка Стеклоочистителя Зад VAG арт. 4L0955425
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







